Не нашли что искали?

Оставьте свои данные и наши менеджеры проконсультируют вас




+

Введите имя, номер телефона, нажмите "оставить заявку", и наш менеджер свяжется с вами



+

Получите полный прайс лист со специальным предложением





+

Скидка на всю продукцию 10% до конца недели!

Оставьте свои данные и получите консультацию об условиях акции





+

Введите имя, номер телефона, нажмите "оставить заявку", и наш менеджер свяжется с вами





+

Спасибо за заявку!

В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с вами.

+

Узнайте все подробности и получите Уникальное предложение по цене до конца месяца





ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПИЛОМАТЕРИАЛОВ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ!

БРУС ИЗ СИБИРСКОЙ ЛИСТВЕННИЦЫ:

Толщина: ……. от 45 мм до 200 мм

Ширина: ……… от 50 мм до 200 мм

Длина: ……….. 3 м, 4 м, 5 м, 6 м

Влажность:…… естественная

Сорт:………….. Elite, AB, BC, C

ЦЕНЫ

Наименование Толщина,
мм
Ширина,
мм
Длина,
м
Сорт Ед.
измерения
Цена с НДС,
руб.
Брус строганный 45 68 6 AB м.п. 3.7
45 95 6 AB м.п. 4.7
50/100/150/200 50/100/150/200 3/4/5/6 AB м³ цены уточняйте

БРУС ИЗ СИБИРСКОЙ ЛИСТВЕННИЦЫ

Брус из Сибирской лиственницы – это универсальный и самый востребованный пиломатериал на строительном рынке. В результате особого технологического процесса, производится брус из Сибирской лиственницы. Данный материал получается путем распила цельных стволов дерева (бревна). При распиле бревна получают материал с прямоугольным сечением, который называют обрезным (обычным) брусом. Материал выходит из под пилы с характерными шероховатостями на гранях, поэтому для придания товарного вида и точной размерности его подвергают строжке на специальном оборудовании. Так получают строганый брус с гладкой поверхностью сторон.

Брус из Сибирской лиственницы используется для возведения жилых домов, для строительства внутренних стен и межкомнатных перегородок, для строительства детских площадок, обустройства скверов и парков, в мебельном производстве, для каркасов и обрешеток с последующей обшивкой, строительства лестниц, часто используется как лаги под укладку напольного покрытия, для устройства инженерных коммуникаций.

ДОСТОИНСТВА ПРИМЕНЕНИЯ БРУСА ИЗ СИБИРСКОЙ ЛИСТВЕННИЦЫ

Брус из Сибирской лиственницы, обладает повышенной прочностью, твердостью, невосприимчивостью к ультрафиолетовому облучению, устойчивостью к внешним воздействиям, выдерживает резкие перепады температур от -50 до +50 градусов. Проблема влияния на материал влаги, в данном случае, решена полностью – Сибирская лиственница не боится повышенного содержания влажности. Эта древесина уникальна тем, что не нуждается в дополнительной обработке, так как в её состав входит большое количество камеди, именно поэтому, этому материалу не страшны повышенная влажность, плесень, грибок и древесные вредители.

Древесина Сибирской лиственницы насыщена биологически активными веществами – антиоксидантами, которые помогают организму бороться со старением, особенно в условиях стресса, загрязненной среды, радиации. В первую очередь, это, конечно же, идеальная экологическая чистота. Это обусловлено условиями произрастания (девственные таежные леса возле Байкала, Енисея и Ангары). Также надо сказать и про удивительные целебные свойства Сибирской лиственницы. Доказано, что древесина этого дерева на протяжении всего времени эксплуатации остается «живой» и постоянно выделяет древесные вещества – фитонциды, которые эффективно очищают воздух от микробов и болезнетворных микроорганизмов. А когда фитонциды попадают в организм человека, они укрепляют иммунитет, предотвращая тем самым возникновение вирусных и простудных заболеваний. Врачи в один голос говорят, что у людей, живущих в домах, которые построены из Сибирской лиственницы, практически не бывает неврозов и головных болей, а также у них снижается артериальное давление. Трудно найти более экологически чистый и целебный пиломатериал.

Брус из Сибирской лиственницы в Минске — отличный выбор для людей, обладающих безупречным вкусом!

Вы все еще сомневаетесь в том, нужен ли Вам брус из Сибирской лиственницы?

Свяжитесь с нашими операторами прямо сейчас, и станьте обладателем отличного и качественного изделия по привлекательной стоимости!

Обращайтесь к нам и делайте заказ! Мы ценим каждого клиента и сделаем все, чтобы Ваша покупка стала для Вас максимально выгодной и комфортной!

Почему более 500 клиентов выбирают нас ежегодно

45% - количество повторных обращений
и рекомендаций в нашу компанию

Бесплатная доставка

Бережная и своевременная доставка в любой день недели

Лучшие цены

Эксклюзивные цены от производителя

Гарантия качества

Высококачественные сорта древесины прослужат до 100 лет

Укладка и монтаж

Предоставим бригаду на работы по спец предложениям

Экологичность

Наша продукция соответствует всем современным нормам экологии

Компетенция

Более 15 лет на рынке Европы

НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ

ПОМОГУТ ВАМ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР